Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Правила поведения при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций

28 апреля 2023 г.

28 апреля в группе «Звездочки» прошло открытое занятие по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. Мы с ребятами вспомнили как нужно себя вести при возникновении очага возгорания и по какому номеру нужно звонить. Также посетили ПЧ № 115 где ребят познакомили с огнетушителем, с теми предметами, из–за которых может возникнуть пожар (спички, зажигалки). Много узнали о том, какой вред может принести игра с огнем. Вспомнили правилами поведения дома.